Нажмите, чтобы перейти в раздел.
Здесь вы найдете больше полезной
и интересной информации.
Авторизуйтесь, либо
зарегистрируйтесь, а также
получите краткую информацию
о своем профиле
Выбирайте то, что вам интересно
Добавляйтесь в "Избранное"
Делитесь с друзьями
Больше общайтесь

27.12.2017 11:43:34

Новогодний конкурс от Panasonic

Многие из нас подозревают, что Деда Мороза не существует в природе.
Зато он есть в компании Panasonic! И, конечно, он приготовил для всех подарки. Получить их смогут не только хорошие мальчики и девочки. А вообще ВСЕ! ;) Главное - выполнить нехитрые задания Деда.
Поверьте в себя и новогоднюю магию, а уж Panasonic вас не подведет!
Ведь если бы Деда Мороза не было - его нужно было бы придумать.

Принять участие

Оцените статью

16 голосов
Рейтинг: 5

Оценка статьи

Оценивать статью могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Комментарии (9)

Надежда Мартыненко 25 Января 2018 07:32:04
С наступившим  годом !!!  Ураааа!!!
Ответить
Варвара Воробьева 24 Января 2018 01:43:25
Ух, ты!
Ответить
Елена Удодова 18 Января 2018 12:57:28
С новыми силами в Новый год! Всех поздравляю! И с наступающим Крещением тоже! Дорогой дедушка Мороз, я верю в чудеса, и поэтому уверена, мои мечты обязательно сбудутся!
Ответить
Григорий Быков 10 Января 2018 18:05:47
Вот это ДА!
Ответить
Анастасия Лазоряк 9 Января 2018 14:37:15
Здраствуй ,Дед Мороз!Пишет тебе Анастасия из Сургута !Я бы очень хотела тебя попросить об гироскутере и шарфе-пледе.Досвидания!
Ответить
Мила Милана 2 Января 2018 21:32:26
даа
Ответить
Константин Костин 31 Декабря 2017 08:38:49
weewt  errteeer
Ответить
Кирилл Рубчинский 30 Декабря 2017 21:14:37
Приветствую тебя, Дедушка Мороз! Пишет тебе Коленька из Москвы. В этом году я перешел в четвертый класс, хорошо учусь и слушаюсь маму с папой. Мне нравится играть в хоккей. На Новый год очень хочу получить котенка, родители не против, я спрашивал. Надеюсь, ты осуществишь мою мечту. Обещаю, что в наступающем году буду вести себя прилежно и учиться на одни пятерки. До свидания!
Ответить
Александр Чирков 30 Декабря 2017 19:42:24
Приветствую тебя, Дедушка Мороз! Пишет тебе Коленька из Москвы. В этом году я перешел в четвертый класс, хорошо учусь и слушаюсь маму с папой. Мне нравится играть в хоккей. На Новый год очень хочу получить котенка, родители не против, я спрашивал. Надеюсь, ты осуществишь мою мечту. Обещаю, что в наступающем году буду вести себя прилежно и учиться на одни пятерки. До свидания!
Ответить